Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 17 февраля 2018 | Пакетов: 18270 | Посещений: 10978064
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
8
25
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
444
188
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
10
Alex Murygin (murygin)
26
10
10
3
1
1
Alexei Mezin (alexvm)
2
36
6
3
72
Alexey Morozov (morozov)
7
17
13
226
6
Alexey Sidorov (alexsid)
3
90
34
12
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
9
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
6
1
1
21
1
380
3
36
Andrey Semenov (mitrofan)
2
2
40
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
2
267
Anton Gorlov (stalker)
4
Anton Korbin (ahtoh)
2
Anton Pischulin (letanton)
2
3
93
7
53
2
barssc (barssc)
4
1
Boris Gulay (boresexpress)
3
79
Cronbuild Service (cronbuild)
3
9
12
Denis Baranov (baraka)
18
28
Denis Koryavov (dkoryavov)
14
1
38
9
38
Denis Smirnov (mithraen)
430
1
Dmitri Plakhov (dplakhov)
1
3
17
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
4
16
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
12
51
250
1
Egor Glukhov (kaman)
12
1
Elvira Khabirova (lineprinter)
4
Eugene Ostapets (eostapets)
15
29
Eugene Suchkov (cityhawk)
2
7
129
420
2
Gennady Kushnir (baywind)
5
112
4
5
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
30
12
17
Hihin Ruslan (ruslandh)
53
Igor Homyakov (homyakov)
1
4298
Igor Zubkov (icesik)
102
40
Ilya Evseev (evseev)
5
Ilya Mashkin (oddity)
179
2
12
5
167
38
Konstantin Baev (kipruss)
9
2
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
11
L.A. Kostis (lakostis)
53
Lebedev Sergey (barabashka)
5
Led (led)
122
66
2
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
9
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
13
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Voronov (mvoronov)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
2
16
112
533
Michail Yakushin (silicium)
4
Mike Radyuk (torabora)
3
Mikhail (obirvalger)
30
146
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
9
53
Mikhail Yakshin (greycat)
7
116
Nazarov Denis (nenderus)
42
32
1
341
Oleg Solovyov (mcpain)
24
Ott Alex (ott)
2
Paul Wolneykien (manowar)
100
7
2
Pavel Shilovsky (piastry)
6
Pavel V. Solntsev (p_solntsev)
1
18
Pavel Zilke (zidex)
6
26
Radik Usupov (radik)
14
41
Rinat Bikov (becase)
3
3
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
1
8
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
105
3
1
Sergey Kurakin (kurakin)
20
6
10
671
4
30
1
Serhii Hlodin (hlodin)
3
Sir Raorn (raorn)
29
55
Slava Semushin (php-coder)
14
68
470
7
Timur Aitov (timonbl4)
9
9
26
279
Veaceslav Grecea (slavutich)
2
183
59
1157
102
64
95
1
19
77
1
Yuri Fil (yurifil)
1
600
2
4
2
Yury Aliaev (mutabor)
6
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
15
3
1
CPAN team (cpan)
1
24
XFCE Team (xfce)
75
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin