Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 16 октября 2018 | Пакетов: 18651 | Посещений: 12375052
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
5
21
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
654
184
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
8
Alex Murygin (murygin)
26
10
8
2
1
14
1
Alexei Mezin (alexvm)
2
39
9
3
74
Alexey Morozov (morozov)
6
11
13
231
6
Alexey Sheplyakov (asheplyakov)
2
Alexey Sidorov (alexsid)
3
89
34
12
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
7
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
3
1
1
16
1
150
448
3
34
Andrey Semenov (mitrofan)
2
2
37
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
2
301
Anton Gorlov (stalker)
3
Anton Korbin (ahtoh)
2
Anton Pischulin (letanton)
2
3
2
94
3
53
2
barssc (barssc)
3
1
Boris Gulay (boresexpress)
3
76
Cronbuild Service (cronbuild)
3
9
12
Denis Baranov (baraka)
16
26
Denis Koryavov (dkoryavov)
14
1
32
9
54
Denis Smirnov (mithraen)
404
1
Dmitri Plakhov (dplakhov)
1
1
16
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
2
2
Dmitriy Zagrebin (dzagrebin)
1
14
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
9
41
255
1
Egor Glukhov (kaman)
11
Elvira Khabirova (lineprinter)
9
Eugene Ostapets (eostapets)
14
25
Eugene Suchkov (cityhawk)
2
7
128
406
2
Gennady Kushnir (baywind)
5
85
4
7
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
15
10
208
Hihin Ruslan (ruslandh)
49
Igor Homyakov (homyakov)
1
4422
Igor Zubkov (icesik)
97
41
Ilya Evseev (evseev)
5
Ilya Mashkin (oddity)
174
2
14
2
Ivan Razzhivin (underwit)
2
25
Konstantin Baev (kipruss)
9
1
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
10
L.A. Kostis (lakostis)
53
Lebedev Sergey (barabashka)
4
Led (led)
88
59
5
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
9
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
13
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Voronov (mvoronov)
6
Maxim Zhukov (mzhukov)
2
16
111
496
Michail Yakushin (silicium)
4
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
33
124
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
9
51
Mikhail Yakshin (greycat)
7
98
Nazarov Denis (nenderus)
38
29
2
10
352
Oleg Solovyov (mcpain)
52
Ott Alex (ott)
2
Paul Wolneykien (manowar)
67
3
7
2
Pavel Shilovsky (piastry)
5
Pavel Skrylev (majioa)
4
Pavel V. Solntsev (p_solntsev)
1
21
Pavel Zilke (zidex)
6
21
Radik Usupov (radik)
12
46
Rinat Bikov (becase)
3
3
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
7
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
118
3
1
Sergey Kurakin (kurakin)
20
5
7
665
2
32
1
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
26
51
Slava Semushin (php-coder)
14
58
448
6
Timur Aitov (timonbl4)
7
7
25
273
Veaceslav Grecea (slavutich)
2
170
13
53
1158
56
73
89
1
26
50
1
Yuri Fil (yurifil)
1
601
1
4
2
Yury Aliaev (mutabor)
5
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
15
2
1
CPAN team (cpan)
1
107
25
XFCE Team (xfce)
75
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin