Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 23 мая 2018 | Пакетов: 18355 | Посещений: 11544235
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
5
23
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
614
187
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
10
Alex Murygin (murygin)
26
10
8
2
1
1
Alexei Mezin (alexvm)
2
38
5
3
71
Alexey Morozov (morozov)
7
14
13
219
6
Alexey Sidorov (alexsid)
3
91
34
12
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
8
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
4
1
1
16
1
66
400
3
34
Andrey Semenov (mitrofan)
2
2
38
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
2
285
Anton Gorlov (stalker)
3
Anton Korbin (ahtoh)
2
Anton Pischulin (letanton)
2
3
1
91
8
53
2
barssc (barssc)
4
1
Boris Gulay (boresexpress)
3
79
Cronbuild Service (cronbuild)
2
9
12
Denis Baranov (baraka)
16
27
Denis Koryavov (dkoryavov)
14
1
34
9
37
Denis Smirnov (mithraen)
430
1
Dmitri Plakhov (dplakhov)
1
1
16
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
4
14
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
10
48
246
1
Egor Glukhov (kaman)
12
1
Elvira Khabirova (lineprinter)
4
Eugene Ostapets (eostapets)
14
29
Eugene Suchkov (cityhawk)
2
7
128
415
2
Gennady Kushnir (baywind)
5
95
4
6
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
17
11
71
Hihin Ruslan (ruslandh)
53
Igor Homyakov (homyakov)
1
4382
Igor Zubkov (icesik)
101
42
Ilya Evseev (evseev)
5
Ilya Mashkin (oddity)
179
2
13
3
123
27
Konstantin Baev (kipruss)
9
2
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
11
L.A. Kostis (lakostis)
57
Lebedev Sergey (barabashka)
4
Led (led)
116
62
3
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
9
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
13
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Voronov (mvoronov)
5
Maxim Zhukov (mzhukov)
2
18
112
525
Michail Yakushin (silicium)
4
Mike Radyuk (torabora)
3
Mikhail (obirvalger)
30
138
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
9
51
Mikhail Yakshin (greycat)
7
113
Nazarov Denis (nenderus)
41
32
1
3
343
Oleg Solovyov (mcpain)
26
Ott Alex (ott)
2
Paul Wolneykien (manowar)
96
7
2
Pavel Shilovsky (piastry)
5
Pavel V. Solntsev (p_solntsev)
1
20
Pavel Zilke (zidex)
6
24
Radik Usupov (radik)
14
34
Rinat Bikov (becase)
3
3
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
8
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
118
3
1
Sergey Kurakin (kurakin)
20
5
9
698
4
29
1
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
27
54
Slava Semushin (php-coder)
14
61
450
7
Timur Aitov (timonbl4)
8
9
25
310
Veaceslav Grecea (slavutich)
2
178
58
1139
69
62
91
1
19
77
1
Yuri Fil (yurifil)
1
581
1
4
2
Yury Aliaev (mutabor)
6
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
15
3
1
CPAN team (cpan)
1
101
24
XFCE Team (xfce)
75
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin