Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 1 октября 2023 | Пакетов: 18631 | Посещений: 36624973
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
3
11
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
292
17
Aleksey Cheusov (cheusov)
10
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
5
Alex Murygin (murygin)
21
2
4
1
17
18
44
9
22
1
23
Alexei Mezin (alexvm)
9
75
16
3
90
1
Alexey Morozov (morozov)
1
2
10
284
1
1
Alexey Sheplyakov (asheplyakov)
45
Alexey Sidorov (alexsid)
1
58
25
11
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
2
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
8
1
16
1
361
666
1
Andrey Limachko (liannnix)
12
21
Andrey Sokolov (keremet)
6
25
Andy Gorev (horror)
1
4
Anna Shadeeva (lunetta)
1
1
434
Anton Golubev (golubevan)
4
Anton Gorlov (stalker)
2
9
Anton Pischulin (letanton)
2
3
46
177
123
arbars-alt (arbars-alt)
1
56
Artem Kurashov (saahriktu)
4
3
44
183
2
1
Boris Gulay (boresexpress)
1
28
Cronbuild Service (cronbuild)
8
2
Daniel Zagaynov (kotopesutility)
54
4
29
Denis Baranov (baraka)
12
13
Denis Koryavov (dkoryavov)
12
1
28
7
8
Denis Smirnov (mithraen)
244
1
2
1
17
24
Dmitriy Voropaev (voropaevdmtr)
11
1
1
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
4
Dmitry Lyalyaev (fruktime)
8
16
204
Egor Glukhov (kaman)
6
Egor Ignatov (egori)
68
Elizaveta Morozova (morozovaes)
12
Elvira Khabirova (lineprinter)
2
Eugene Ostapets (eostapets)
8
20
Evgeniy Kukhtinov (neurofreak)
11
18
114
355
Gennady Kushnir (baywind)
5
110
3
15
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
11
1
5
629
Hihin Ruslan (ruslandh)
44
3
3710
Igor Zubkov (icesik)
62
40
Ilfat Aminov (aminov)
4
Ilya Demyanov (turbid)
4
Ilya Evseev (evseev)
2
Ilya Kurdyukov (ilyakurdyukov)
42
Ilya Mashkin (oddity)
189
1
Ivan Alekseev (qwetwe)
5
80
1
3
Ivan Razzhivin (underwit)
13
Ivan Savin (svn17)
7
7
23
Konstantin Baev (kipruss)
6
1
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
9
L.A. Kostis (lakostis)
169
Lebedev Sergey (barabashka)
1
Led (led)
31
16
2
9
Leonid Znamenok (respublica)
6
214
5
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
9
Maxim Knyazev (mattaku)
5
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
10
103
416
Michail Yakushin (silicium)
2
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
82
3
109
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
6
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
10
27
13
Mikhail Yakshin (greycat)
6
83
Nazarov Denis (nenderus)
72
18
15
5
31
364
10
18
Oleg Ivanov (balbes150)
1
Oleg Obidin (nofex)
5
Oleg Solovyov (mcpain)
42
Paul Wolneykien (manowar)
85
1
10
1
13
Pavel Shilovsky (piastry)
1
Pavel Skrylev (majioa)
486
22
13
Pavel Zilke (zidex)
4
14
Radik Usupov (radik)
4
22
Rinat Bikov (becase)
2
27
2
7
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
5
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
310
Sergey Kurakin (kurakin)
10
Sergey Markov (markow)
4
3
2
630
1
36
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
17
Slava Aseev (ptrnine)
24
24
Slava Semushin (php-coder)
12
49
394
3
5
Timur Aitov (timonbl4)
2
6
10
252
126
140
12
1227
113
79
69
6
7
34
18
1
768
1
Yury Aliaev (mutabor)
3
2
Yury Yurevich (anarresti)
3
Nobody (nobody)
0
16
2
1
CPAN team (cpan)
1
125
Node Team (node)
3
26
XFCE Team (xfce)
71
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin