Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 26 февраля 2021 | Пакетов: 17838 | Посещений: 20342294
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
3
15
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
499
29
Aleksey Cheusov (cheusov)
8
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
6
Alex Murygin (murygin)
24
5
5
2
7
30
1
17
1
Alexei Mezin (alexvm)
4
38
17
3
84
Alexey Morozov (morozov)
4
3
11
298
2
Alexey Sheplyakov (asheplyakov)
2
Alexey Sidorov (alexsid)
2
71
27
17
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
4
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
10
1
20
1
974
577
1
24
Andrey Semenov (mitrofan)
1
Andrey Sokolov (keremet)
2
29
Andy Gorev (horror)
1
4
Anna Shadeeva (lunetta)
1
1
318
Anton Gorlov (stalker)
2
Anton Korbin (ahtoh)
1
Anton Pischulin (letanton)
2
1
3
65
arbars-alt (arbars-alt)
1
12
48
21
2
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
36
Cronbuild Service (cronbuild)
7
6
6
Denis Baranov (baraka)
14
17
Denis Koryavov (dkoryavov)
13
1
28
7
13
Denis Smirnov (mithraen)
259
1
2
16
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
1
14
2
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
4
23
264
Egor Glukhov (kaman)
9
Egor Ignatov (egori)
6
Elvira Khabirova (lineprinter)
5
Eugene Ostapets (eostapets)
8
22
110
386
Gennady Kushnir (baywind)
5
93
3
15
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
12
3
7
408
Hihin Ruslan (ruslandh)
23
1
Igor Homyakov (homyakov)
1
4063
Igor Zubkov (icesik)
71
40
Ilfat Aminov (aminov)
2
Ilya Evseev (evseev)
2
Ilya Mashkin (oddity)
140
1
34
2
Ivan Razzhivin (underwit)
16
Ivan Savin (svn17)
3
25
Konstantin Baev (kipruss)
6
1
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
13
L.A. Kostis (lakostis)
65
Lebedev Sergey (barabashka)
1
Led (led)
55
27
2
8
149
7
Maxim Bodyansky (maximbo)
1
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
11
Maxim Knyazev (mattaku)
6
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
1
13
106
465
Michail Yakushin (silicium)
2
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
87
2
109
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
7
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
7
35
Mikhail Yakshin (greycat)
7
98
Nazarov Denis (nenderus)
49
21
35
1
7
58
332
Oleg Solovyov (mcpain)
53
Ott Alex (ott)
1
Paul Wolneykien (manowar)
86
1
14
1
10
Pavel Shilovsky (piastry)
2
Pavel Skrylev (majioa)
24
23
15
Pavel Zilke (zidex)
4
15
Radik Usupov (radik)
8
31
Rinat Bikov (becase)
3
3
6
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
7
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
225
2
Sergey Kurakin (kurakin)
11
3
3
610
1
39
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
20
Slava Aseev (ptrnine)
11
34
Slava Semushin (php-coder)
12
52
218
6
Timur Aitov (timonbl4)
4
6
17
257
138
61
18
1271
95
88
78
1
36
19
1
634
2
1
Yury Aliaev (mutabor)
3
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
16
2
1
CPAN team (cpan)
1
122
Node Team (node)
3
25
XFCE Team (xfce)
66
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin