Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 25 июня 2017 | Пакетов: 17957 | Посещений: 9521342
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
10
29
191
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
14
Alex Murygin (murygin)
26
11
14
3
1
1
Alexei Mezin (alexvm)
2
35
3
72
Alexey Morozov (morozov)
11
24
14
359
6
Alexey Sidorov (alexsid)
3
96
36
11
2
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
18
Andrew Kornilov (hiddenman)
2
2
1
22
2
388
3
39
Andrey Semenov (mitrofan)
2
4
54
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
2
236
Anton Gorlov (stalker)
5
Anton Korbin (ahtoh)
2
1
Anton Pischulin (letanton)
2
3
99
55
2
barssc (barssc)
4
1
Boris Gulay (boresexpress)
3
92
Cronbuild Service (cronbuild)
3
16
13
Denis Baranov (baraka)
18
28
Denis Koryavov (dkoryavov)
15
1
39
9
36
Denis Smirnov (mithraen)
433
2
Dmitri Plakhov (dplakhov)
1
2
17
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
6
22
2
Dmitry Lebkov (dlebkov)
14
67
263
1
Egor Glukhov (kaman)
15
1
Elvira Khabirova (lineprinter)
5
Eugene Ostapets (eostapets)
16
34
Eugene Suchkov (cityhawk)
6
7
128
11
432
2
Gennady Kushnir (baywind)
5
George Litvinov (litvinovg)
1
135
4
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
31
13
Hihin Ruslan (ruslandh)
49
Igor Homyakov (homyakov)
1
3853
Igor Zubkov (icesik)
107
41
Ilya Evseev (evseev)
6
Ilya Mashkin (oddity)
221
5
15
6
220
39
Konstantin Baev (kipruss)
12
3
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
8
L.A. Kostis (lakostis)
43
Lebedev Sergey (barabashka)
5
Led (led)
145
74
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
10
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
14
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
2
18
116
551
Michail Yakushin (silicium)
4
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
8
147
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
10
60
Mikhail Yakshin (greycat)
8
116
Nazarov Denis (nenderus)
44
32
338
Oleg Solovyov (mcpain)
6
Ott Alex (ott)
2
Paul Wolneykien (manowar)
91
7
Pavel Maleev (rolland)
1
2
Pavel Shilovsky (piastry)
6
Pavel V. Solntsev (p_solntsev)
1
18
Pavel Zilke (zidex)
6
28
Radik Usupov (radik)
15
46
Rinat Bikov (becase)
3
16
Sasha Martsinuk (scampler)
1
2
1
1
10
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
124
3
1
Sergey Kurakin (kurakin)
23
9
11
668
5
36
3
Serhii Hlodin (hlodin)
3
Sir Raorn (raorn)
29
63
Slava Semushin (php-coder)
15
70
7
Timur Aitov (timonbl4)
11
11
26
284
Veaceslav Grecea (slavutich)
2
202
72
1133
75
62
105
1
20
79
1
Yuri Fil (yurifil)
1
586
3
4
2
Yury Aliaev (mutabor)
7
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
14
6
1
CPAN team (cpan)
1
24
XFCE Team (xfce)
75
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin