Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 31 октября 2020 | Пакетов: 17711 | Посещений: 19523370
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
3
15
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
489
29
Aleksey Cheusov (cheusov)
7
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
6
Alex Murygin (murygin)
25
5
5
2
7
32
1
15
1
Alexei Mezin (alexvm)
4
37
18
3
75
Alexey Morozov (morozov)
4
4
11
296
2
Alexey Sheplyakov (asheplyakov)
3
Alexey Sidorov (alexsid)
3
72
27
17
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
4
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
13
1
21
1
1032
561
1
24
Andrey Semenov (mitrofan)
1
29
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
1
326
Anton Gorlov (stalker)
2
Anton Korbin (ahtoh)
1
Anton Pischulin (letanton)
2
1
3
68
6
48
22
2
barssc (barssc)
1
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
36
Cronbuild Service (cronbuild)
7
7
6
Denis Baranov (baraka)
14
17
Denis Koryavov (dkoryavov)
13
1
28
7
14
Denis Smirnov (mithraen)
260
1
1
15
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
1
12
2
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
7
26
267
Egor Glukhov (kaman)
9
1
Elvira Khabirova (lineprinter)
5
Eugene Ostapets (eostapets)
9
22
114
385
Gennady Kushnir (baywind)
5
95
3
14
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
12
3
6
389
Hihin Ruslan (ruslandh)
23
Igor Homyakov (homyakov)
1
4066
Igor Zubkov (icesik)
73
40
Ilfat Aminov (aminov)
2
Ilya Evseev (evseev)
2
Ilya Mashkin (oddity)
137
1
36
2
Ivan Razzhivin (underwit)
14
25
Konstantin Baev (kipruss)
6
1
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
10
L.A. Kostis (lakostis)
64
Lebedev Sergey (barabashka)
1
Led (led)
56
28
4
8
136
8
Maxim Bodyansky (maximbo)
1
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
11
Maxim Knyazev (mattaku)
6
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
1
14
106
487
Michail Yakushin (silicium)
2
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
83
1
109
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
7
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
6
37
Mikhail Yakshin (greycat)
7
98
Nazarov Denis (nenderus)
38
22
33
3
2
60
333
Oleg Solovyov (mcpain)
49
Ott Alex (ott)
1
Paul Wolneykien (manowar)
90
1
14
1
Pavel Shilovsky (piastry)
2
Pavel Skrylev (majioa)
25
22
11
Pavel Zilke (zidex)
4
16
Radik Usupov (radik)
8
32
Rinat Bikov (becase)
3
3
2
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
7
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
207
2
Sergey Kurakin (kurakin)
13
4
3
613
1
41
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
21
Slava Aseev (ptrnine)
11
35
Slava Semushin (php-coder)
12
52
234
6
Timur Aitov (timonbl4)
4
6
18
259
Veaceslav Grecea (slavutich)
1
140
52
19
1165
91
87
80
1
36
20
1
630
2
2
Yury Aliaev (mutabor)
3
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
16
2
1
CPAN team (cpan)
1
112
Node Team (node)
3
25
XFCE Team (xfce)
63
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin