Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 13 октября 2019 | Пакетов: 17515 | Посещений: 15264711
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
3
19
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
419
31
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
6
Alex Murygin (murygin)
26
7
7
2
5
16
1
15
1
Alexei Mezin (alexvm)
2
37
14
3
76
Alexey Morozov (morozov)
5
9
12
369
2
Alexey Sidorov (alexsid)
3
83
28
17
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
6
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
6
1
1
17
1
147
366
1
31
Andrey Semenov (mitrofan)
2
33
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
1
286
Anton Gorlov (stalker)
2
Anton Korbin (ahtoh)
1
Anton Pischulin (letanton)
2
1
3
68
3
50
2
barssc (barssc)
2
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
44
Cronbuild Service (cronbuild)
9
9
7
Denis Baranov (baraka)
14
24
Denis Koryavov (dkoryavov)
14
1
28
7
17
Denis Smirnov (mithraen)
373
1
1
14
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
1
5
12
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
9
31
265
1
Egor Glukhov (kaman)
10
2
Elvira Khabirova (lineprinter)
7
Eugene Ostapets (eostapets)
12
23
Eugene Suchkov (cityhawk)
2
3
115
111
402
2
Gennady Kushnir (baywind)
5
113
3
15
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
14
6
295
Hihin Ruslan (ruslandh)
29
Igor Homyakov (homyakov)
1
4252
Igor Zubkov (icesik)
81
40
Ilfat Aminov (aminov)
2
Ilya Evseev (evseev)
4
Ilya Mashkin (oddity)
150
1
39
2
Ivan Razzhivin (underwit)
11
24
Konstantin Baev (kipruss)
6
1
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
11
L.A. Kostis (lakostis)
61
Lebedev Sergey (barabashka)
1
Led (led)
69
44
2
4
19
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
8
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
13
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Voronov (mvoronov)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
2
15
107
534
Michail Yakushin (silicium)
2
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
63
123
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
9
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
5
48
Mikhail Yakshin (greycat)
7
93
Nazarov Denis (nenderus)
35
25
25
23
328
Oleg Solovyov (mcpain)
42
Ott Alex (ott)
1
Paul Wolneykien (manowar)
75
2
9
1
11
Pavel Shilovsky (piastry)
2
Pavel Skrylev (majioa)
27
23
Pavel Zilke (zidex)
5
18
Radik Usupov (radik)
8
33
Rinat Bikov (becase)
3
3
2
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
7
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
118
2
Sergey Kurakin (kurakin)
14
4
3
572
1
34
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
21
Slava Aseev (ptrnine)
9
41
Slava Semushin (php-coder)
13
53
388
6
Timur Aitov (timonbl4)
5
6
23
259
Veaceslav Grecea (slavutich)
2
154
29
42
1136
72
84
84
1
40
22
1
605
3
2
Yury Aliaev (mutabor)
3
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
15
2
1
CPAN team (cpan)
1
25
XFCE Team (xfce)
73
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin