Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 4 мая 2016 | Пакетов: 17322 | Посещений: 7420010
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
Ablaev Alexandr (bassmaster)
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
10
30
192
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
15
Alex Murygin (murygin)
27
11
19
3
1
1
32
3
67
Alexey Morozov (morozov)
11
28
15
264
6
Alexey Sidorov (alexsid)
3
109
36
11
2
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
19
Andrew Kornilov (hiddenman)
2
2
1
33
2
345
6
39
Andrey Semenov (mitrofan)
2
4
59
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
2
109
Anton Gorlov (stalker)
8
Anton Korbin (ahtoh)
2
Anton Pischulin (letanton)
2
3
99
55
3
barssc (barssc)
7
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
96
Cronbuild Service (cronbuild)
65
17
12
Denis Baranov (baraka)
19
28
Denis Koryavov (dkoryavov)
15
1
30
9
35
Denis Smirnov (mithraen)
370
2
Dmitri Plakhov (dplakhov)
1
16
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
7
21
2
Dmitry Lebkov (dlebkov)
18
80
265
1
Egor Glukhov (kaman)
16
2
Eugene Ostapets (eostapets)
17
33
Eugene Suchkov (cityhawk)
6
7
127
11
424
2
Gennady Kushnir (baywind)
5
George Litvinov (litvinovg)
1
124
4
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
33
13
Hihin Ruslan (ruslandh)
38
Igor Homyakov (homyakov)
1
3679
Igor Zubkov (icesik)
120
38
Ilya A Krawez (sadist)
1
Ilya Evseev (evseev)
7
Ilya Mashkin (oddity)
225
5
15
6
301
40
Konstantin Baev (kipruss)
12
L.A. Kostis (lakostis)
40
Lebedev Sergey (barabashka)
5
Led (led)
195
39
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
10
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
15
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
2
18
117
535
Michail Yakushin (silicium)
4
Mike Radyuk (torabora)
2
123
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
11
61
Mikhail Yakshin (greycat)
9
117
Nazarov Denis (nenderus)
38
36
277
Ott Alex (ott)
2
Paul Wolneykien (manowar)
92
7
Pavel Maleev (rolland)
1
2
Pavel Shilovsky (piastry)
9
Pavel V. Solntsev (p_solntsev)
1
17
Pavel Zilke (zidex)
6
31
Radik Usupov (radik)
19
46
Rinat Bikov (becase)
3
19
Sasha Martsinuk (scampler)
1
2
1
1
13
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
143
2
1
Sergey Kurakin (kurakin)
23
11
597
6
45
3
Serhii Hlodin (hlodin)
3
Sir Raorn (raorn)
32
71
Slava Semushin (php-coder)
15
76
7
Timur Aitov (timonbl4)
13
12
28
264
Veaceslav Grecea (slavutich)
5
211
88
1012
7
43
111
1
17
80
1
Yuri Fil (yurifil)
1
498
3
4
2
Yury Aliaev (mutabor)
8
2
Yury Yurevich (anarresti)
5
Nobody (nobody)
0
13
6
1
CPAN team (cpan)
1
128
24
XFCE Team (xfce)
73
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin