Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 11 августа 2013 | Пакетов: 14281 | Посещений: 5386401
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
15
30
229
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
19
Alex Murygin (murygin)
28
12
23
3
3
1
17
4
66
Alexey Morozov (morozov)
12
43
23
152
9
Alexey Sidorov (alexsid)
4
215
37
11
4
Andrei Bulava (abulava)
2
Andrew Clark (andyc)
19
Andrew Kornilov (hiddenman)
3
3
2
15
2
136
4
Andrey Kotoff (kotbegemot)
1
61
Andrey Semenov (mitrofan)
2
6
55
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
2
42
Anton Gorlov (stalker)
4
Anton Korbin (ahtoh)
2
Anton Pischulin (letanton)
2
3
142
56
6
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
107
Build Bot (buildbot)
1
Cronbuild Service (cronbuild)
66
22
Denis Baranov (baraka)
16
41
Denis Koryavov (dkoryavov)
15
1
10
9
11
Denis Smirnov (mithraen)
374
2
Dmitri Plakhov (dplakhov)
1
17
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
20
15
2
Dmitry Lebkov (dlebkov)
21
112
322
1
Egor Glukhov (kaman)
29
5
Eugene Ostapets (eostapets)
27
42
Eugene Suchkov (cityhawk)
6
7
11
366
3
Gennady Kushnir (baywind)
5
George Litvinov (litvinovg)
1
30
5
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
35
10
Hihin Ruslan (ruslandh)
28
Igor Homyakov (homyakov)
1
3083
Igor Zubkov (icesik)
102
31
Ilya A Krawez (sadist)
1
Ilya Evseev (evseev)
7
Ilya Mashkin (oddity)
178
5
15
7
45
Konstantin Baev (kipruss)
12
L.A. Kostis (lakostis)
38
Lebedev Sergey (barabashka)
6
Led (led)
198
9
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
1
10
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
17
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
3
20
121
358
Michail Yakushin (silicium)
4
Mike Radyuk (torabora)
2
80
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
1
65
Mikhail Yakshin (greycat)
10
100
Nazarov Denis (nenderus)
8
42
219
Ott Alex (ott)
2
Paul Wolneykien (manowar)
104
4
Pavel Maleev (rolland)
1
2
Pavel Shilovsky (piastry)
35
Pavel V. Solntsev (p_solntsev)
1
13
Pavel Zilke (zidex)
5
42
Radik Usupov (radik)
26
83
Rinat Bikov (becase)
3
37
Sasha Martsinuk (scampler)
1
2
1
2
14
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
128
2
2
Sergey Kurakin (kurakin)
26
12
294
6
27
3
Serhii Hlodin (hlodin)
4
Sir Raorn (raorn)
36
169
Slava Semushin (php-coder)
26
87
8
Timur Aitov (timonbl4)
16
20
1
6
277
Veaceslav Grecea (slavutich)
5
278
139
944
12
342
1
16
80
1
Yuri Fil (yurifil)
1
290
3
8
3
Yury Aliaev (mutabor)
8
2
Yury Yurevich (anarresti)
6
Nobody (nobody)
0
148
1
106
24
XFCE Team (xfce)
66
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin