Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 24 ноября 2014 | Пакетов: 16360 | Посещений: 6007504
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
Ablaev Alexandr (bassmaster)
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
12
30
202
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
16
Alex Murygin (murygin)
28
11
20
3
1
1
22
4
63
Alexey Morozov (morozov)
12
29
16
186
8
Alexey Sidorov (alexsid)
4
149
36
11
3
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
20
Andrew Kornilov (hiddenman)
2
2
1
21
2
206
6
41
Andrey Semenov (mitrofan)
2
4
55
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
2
109
Anton Gorlov (stalker)
8
Anton Korbin (ahtoh)
2
Anton Pischulin (letanton)
2
3
100
56
3
barssc (barssc)
2
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
102
Build Bot (buildbot)
2
Cronbuild Service (cronbuild)
65
18
7
Denis Baranov (baraka)
18
32
Denis Koryavov (dkoryavov)
15
1
10
9
10
Denis Smirnov (mithraen)
378
2
Dmitri Plakhov (dplakhov)
1
17
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
12
23
2
Dmitry Lebkov (dlebkov)
19
90
306
1
Egor Glukhov (kaman)
16
3
Eugene Ostapets (eostapets)
17
34
Eugene Suchkov (cityhawk)
6
7
11
425
3
Gennady Kushnir (baywind)
5
George Litvinov (litvinovg)
1
61
4
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
35
14
Hihin Ruslan (ruslandh)
21
Igor Homyakov (homyakov)
1
3318
Igor Zubkov (icesik)
128
39
Ilya A Krawez (sadist)
1
Ilya Evseev (evseev)
7
Ilya Mashkin (oddity)
218
5
11
9
39
Konstantin Baev (kipruss)
12
L.A. Kostis (lakostis)
35
Lebedev Sergey (barabashka)
6
Led (led)
221
77
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
10
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
17
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
3
18
120
468
Michail Yakushin (silicium)
4
Mike Radyuk (torabora)
2
105
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
5
62
Mikhail Yakshin (greycat)
9
111
Nazarov Denis (nenderus)
33
37
241
Ott Alex (ott)
2
Paul Wolneykien (manowar)
146
5
Pavel Maleev (rolland)
1
2
Pavel Shilovsky (piastry)
15
Pavel V. Solntsev (p_solntsev)
1
14
Pavel Zilke (zidex)
6
34
Radik Usupov (radik)
20
52
Rinat Bikov (becase)
3
31
Sasha Martsinuk (scampler)
1
2
1
1
14
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
134
2
1
Sergey Kurakin (kurakin)
24
12
350
6
31
3
Serhii Hlodin (hlodin)
3
Sir Raorn (raorn)
34
85
Slava Semushin (php-coder)
18
85
8
Timur Aitov (timonbl4)
19
13
24
277
Veaceslav Grecea (slavutich)
5
237
108
972
31
276
1
17
80
1
Yuri Fil (yurifil)
1
388
3
7
3
Yury Aliaev (mutabor)
8
2
Yury Yurevich (anarresti)
6
Nobody (nobody)
0
121
1
109
24
XFCE Team (xfce)
69
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin