Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 27 ноября 2021 | Пакетов: 17423 | Посещений: 22402356
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
12
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
462
18
Aleksey Cheusov (cheusov)
8
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
6
Alex Murygin (murygin)
22
3
4
1
9
30
1
17
1
Alexei Mezin (alexvm)
5
37
17
3
82
Alexey Morozov (morozov)
1
2
10
261
1
Alexey Sheplyakov (asheplyakov)
9
Alexey Sidorov (alexsid)
2
62
25
9
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
2
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
9
1
16
1
758
593
1
21
Andrey Sokolov (keremet)
10
29
Andy Gorev (horror)
1
4
Anna Shadeeva (lunetta)
1
1
377
Anton Gorlov (stalker)
2
Anton Pischulin (letanton)
2
3
56
arbars-alt (arbars-alt)
1
70
47
34
2
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
29
Cronbuild Service (cronbuild)
7
2
6
Denis Baranov (baraka)
12
13
Denis Koryavov (dkoryavov)
13
1
26
7
10
Denis Smirnov (mithraen)
251
1
2
16
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
1
17
Dmitriy Voropaev (voropaevdmtr)
11
2
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
4
18
246
Egor Glukhov (kaman)
7
Egor Ignatov (egori)
37
Elvira Khabirova (lineprinter)
3
Eugene Ostapets (eostapets)
8
21
Evgeniy Kukhtinov (neurofreak)
4
120
350
Gennady Kushnir (baywind)
5
82
3
15
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
11
3
5
627
Hihin Ruslan (ruslandh)
22
3
3727
Igor Zubkov (icesik)
63
38
Ilfat Aminov (aminov)
2
Ilya Evseev (evseev)
2
Ilya Kurdyukov (ilyakurdyukov)
48
Ilya Mashkin (oddity)
163
1
60
1
Ivan Razzhivin (underwit)
18
Ivan Savin (svn17)
4
23
Konstantin Baev (kipruss)
6
1
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
12
L.A. Kostis (lakostis)
102
Lebedev Sergey (barabashka)
1
Led (led)
37
21
2
8
241
6
Maxim Bodyansky (maximbo)
1
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
10
Maxim Knyazev (mattaku)
5
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
12
105
437
Michail Yakushin (silicium)
2
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
74
1
108
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
6
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
7
30
Mikhail Yakshin (greycat)
6
90
Nazarov Denis (nenderus)
53
19
27
6
59
356
2
Oleg Solovyov (mcpain)
43
Ott Alex (ott)
1
Paul Wolneykien (manowar)
83
1
14
1
11
Pavel Shilovsky (piastry)
1
Pavel Skrylev (majioa)
245
18
13
Pavel Zilke (zidex)
4
15
Radik Usupov (radik)
8
24
Rinat Bikov (becase)
2
3
7
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
5
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
240
Sergey Kurakin (kurakin)
10
3
3
551
1
35
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
19
Slava Aseev (ptrnine)
38
26
Slava Semushin (php-coder)
12
49
191
4
Timur Aitov (timonbl4)
2
6
13
253
130
75
15
1319
97
79
73
34
19
654
1
1
Yury Aliaev (mutabor)
3
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
16
2
1
CPAN team (cpan)
1
123
Node Team (node)
3
26
XFCE Team (xfce)
66
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin