Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 27 августа 2015 | Пакетов: 18180 | Посещений: 6817976
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
Ablaev Alexandr (bassmaster)
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
12
28
199
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
16
Alex Murygin (murygin)
28
11
20
3
1
1
25
3
71
Alexey Morozov (morozov)
12
28
16
263
6
Alexey Sidorov (alexsid)
4
131
36
11
3
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
20
Andrew Kornilov (hiddenman)
2
2
1
30
2
263
6
40
Andrey Semenov (mitrofan)
2
4
62
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
2
117
Anton Gorlov (stalker)
8
Anton Korbin (ahtoh)
2
Anton Pischulin (letanton)
2
3
95
56
3
barssc (barssc)
6
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
100
Cronbuild Service (cronbuild)
65
17
14
Denis Baranov (baraka)
19
31
Denis Koryavov (dkoryavov)
15
1
10
9
14
Denis Smirnov (mithraen)
374
2
Dmitri Plakhov (dplakhov)
1
19
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
11
23
2
Dmitry Lebkov (dlebkov)
19
80
292
1
Egor Glukhov (kaman)
16
3
Eugene Ostapets (eostapets)
17
32
Eugene Suchkov (cityhawk)
6
7
108
11
437
3
Gennady Kushnir (baywind)
5
George Litvinov (litvinovg)
1
140
4
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
34
14
Hihin Ruslan (ruslandh)
31
Igor Homyakov (homyakov)
1
3521
Igor Zubkov (icesik)
127
41
Ilya A Krawez (sadist)
1
Ilya Evseev (evseev)
7
Ilya Mashkin (oddity)
225
5
29
8
38
Konstantin Baev (kipruss)
12
L.A. Kostis (lakostis)
34
Lebedev Sergey (barabashka)
6
Led (led)
208
38
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
10
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
16
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
3
18
120
491
Michail Yakushin (silicium)
4
Mike Radyuk (torabora)
2
108
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
9
62
Mikhail Yakshin (greycat)
9
120
Nazarov Denis (nenderus)
36
37
252
Ott Alex (ott)
2
Paul Wolneykien (manowar)
126
7
Pavel Maleev (rolland)
1
2
Pavel Shilovsky (piastry)
11
Pavel V. Solntsev (p_solntsev)
1
16
Pavel Zilke (zidex)
6
33
Radik Usupov (radik)
20
51
Rinat Bikov (becase)
3
28
Sasha Martsinuk (scampler)
1
2
1
1
14
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
133
2
1
Sergey Kurakin (kurakin)
24
12
518
6
33
3
Serhii Hlodin (hlodin)
3
Sir Raorn (raorn)
33
78
Slava Semushin (php-coder)
17
84
7
Timur Aitov (timonbl4)
15
13
28
274
Veaceslav Grecea (slavutich)
5
224
99
1003
42
109
1
17
80
1
Yuri Fil (yurifil)
1
456
3
6
3
Yury Aliaev (mutabor)
8
2
Yury Yurevich (anarresti)
6
Nobody (nobody)
0
121
1
CPAN team (cpan)
1
123
24
XFCE Team (xfce)
71
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin