Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 17 мая 2022 | Пакетов: 17602 | Посещений: 23631334
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
11
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
435
18
Aleksey Cheusov (cheusov)
11
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
5
Alex Murygin (murygin)
21
3
4
1
12
30
1
16
1
Alexei Mezin (alexvm)
10
43
17
3
83
Alexey Morozov (morozov)
1
2
10
281
1
Alexey Sheplyakov (asheplyakov)
10
Alexey Sidorov (alexsid)
2
61
25
10
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
2
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
9
1
15
1
690
616
1
Andrey Limachko (liannnix)
1
21
Andrey Sokolov (keremet)
7
28
Andy Gorev (horror)
1
4
Anna Shadeeva (lunetta)
1
1
426
Anton Gorlov (stalker)
2
Anton Pischulin (letanton)
2
3
53
arbars-alt (arbars-alt)
1
60
46
35
2
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
29
Cronbuild Service (cronbuild)
8
2
Daniel Zagaynov (kotopesutility)
2
5
22
Denis Baranov (baraka)
12
13
Denis Koryavov (dkoryavov)
12
1
26
7
8
Denis Smirnov (mithraen)
248
1
1
16
16
Dmitriy Voropaev (voropaevdmtr)
11
2
1
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
4
Dmitry Lyalyaev (fruktime)
4
18
244
Egor Glukhov (kaman)
7
Egor Ignatov (egori)
50
Elvira Khabirova (lineprinter)
3
Eugene Ostapets (eostapets)
8
21
Evgeniy Kukhtinov (neurofreak)
10
9
115
358
Gennady Kushnir (baywind)
5
79
3
15
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
11
2
5
593
Hihin Ruslan (ruslandh)
21
3
3801
Igor Zubkov (icesik)
63
42
Ilfat Aminov (aminov)
2
Ilya Evseev (evseev)
2
Ilya Kurdyukov (ilyakurdyukov)
45
Ilya Mashkin (oddity)
187
1
Ivan Alekseev (qwetwe)
5
50
1
Ivan Razzhivin (underwit)
15
Ivan Savin (svn17)
6
23
Konstantin Baev (kipruss)
6
1
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
11
L.A. Kostis (lakostis)
99
Lebedev Sergey (barabashka)
1
Led (led)
35
18
2
8
187
6
Maxim Bodyansky (maximbo)
1
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
10
Maxim Knyazev (mattaku)
5
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
12
104
429
Michail Yakushin (silicium)
2
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
74
1
111
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
6
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
9
30
Mikhail Yakshin (greycat)
6
90
Nazarov Denis (nenderus)
60
18
22
5
56
364
6
Oleg Ivanov (balbes150)
1
Oleg Solovyov (mcpain)
48
Paul Wolneykien (manowar)
89
1
14
1
12
Pavel Shilovsky (piastry)
1
Pavel Skrylev (majioa)
274
18
10
Pavel Zilke (zidex)
4
15
Radik Usupov (radik)
8
23
Rinat Bikov (becase)
2
3
7
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
5
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
249
Sergey Kurakin (kurakin)
10
3
3
575
1
33
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
19
Slava Aseev (ptrnine)
38
24
Slava Semushin (php-coder)
12
49
277
3
Timur Aitov (timonbl4)
2
6
12
250
130
95
15
1264
102
82
71
2
35
18
670
1
Yury Aliaev (mutabor)
3
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
16
2
1
CPAN team (cpan)
1
121
Node Team (node)
3
26
XFCE Team (xfce)
68
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin