Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 22 сентября 2021 | Пакетов: 17352 | Посещений: 21924916
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
12
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
452
18
Aleksey Cheusov (cheusov)
8
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
6
Alex Murygin (murygin)
22
4
5
1
7
31
1
17
1
Alexei Mezin (alexvm)
3
38
17
3
83
Alexey Morozov (morozov)
2
2
10
261
1
Alexey Sheplyakov (asheplyakov)
6
Alexey Sidorov (alexsid)
2
64
25
9
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
2
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
9
1
17
1
764
585
1
21
Andrey Sokolov (keremet)
7
29
Andy Gorev (horror)
1
5
Anna Shadeeva (lunetta)
1
1
365
Anton Gorlov (stalker)
2
Anton Pischulin (letanton)
2
3
57
arbars-alt (arbars-alt)
1
87
48
34
2
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
29
Cronbuild Service (cronbuild)
7
2
6
Denis Baranov (baraka)
12
13
Denis Koryavov (dkoryavov)
13
1
28
7
11
Denis Smirnov (mithraen)
255
1
2
16
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
1
17
Dmitriy Voropaev (voropaevdmtr)
11
2
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
4
19
250
Egor Glukhov (kaman)
7
Egor Ignatov (egori)
27
Elvira Khabirova (lineprinter)
3
Eugene Ostapets (eostapets)
8
21
Evgeniy Kukhtinov (neurofreak)
3
117
364
Gennady Kushnir (baywind)
5
91
3
15
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
11
3
5
620
Hihin Ruslan (ruslandh)
22
1
3687
Igor Zubkov (icesik)
64
35
Ilfat Aminov (aminov)
2
Ilya Evseev (evseev)
2
Ilya Kurdyukov (ilyakurdyukov)
41
Ilya Mashkin (oddity)
156
1
47
1
Ivan Razzhivin (underwit)
18
Ivan Savin (svn17)
4
23
Konstantin Baev (kipruss)
6
1
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
12
L.A. Kostis (lakostis)
84
Lebedev Sergey (barabashka)
1
Led (led)
50
21
2
8
203
7
Maxim Bodyansky (maximbo)
1
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
10
Maxim Knyazev (mattaku)
5
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
12
105
458
Michail Yakushin (silicium)
2
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
80
1
107
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
7
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
7
30
Mikhail Yakshin (greycat)
7
91
Nazarov Denis (nenderus)
50
19
27
6
57
355
1
Oleg Solovyov (mcpain)
45
Ott Alex (ott)
1
Paul Wolneykien (manowar)
84
1
14
1
11
Pavel Shilovsky (piastry)
1
Pavel Skrylev (majioa)
224
20
12
Pavel Zilke (zidex)
4
15
Radik Usupov (radik)
8
28
Rinat Bikov (becase)
2
3
5
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
6
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
232
Sergey Kurakin (kurakin)
10
3
3
534
1
36
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
19
Slava Aseev (ptrnine)
39
31
Slava Semushin (php-coder)
12
51
189
4
Timur Aitov (timonbl4)
4
6
13
250
132
72
15
1345
99
79
76
34
19
1
653
1
1
Yury Aliaev (mutabor)
3
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
16
2
1
CPAN team (cpan)
1
127
Node Team (node)
3
26
XFCE Team (xfce)
66
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin