Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 16 августа 2018 | Пакетов: 18659 | Посещений: 12076051
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
5
22
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
669
186
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
9
Alex Murygin (murygin)
26
10
8
2
1
17
1
Alexei Mezin (alexvm)
2
39
6
3
72
Alexey Morozov (morozov)
6
13
13
215
6
Alexey Sheplyakov (asheplyakov)
1
Alexey Sidorov (alexsid)
3
90
34
12
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
8
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
3
1
1
16
1
150
412
3
34
Andrey Semenov (mitrofan)
2
2
38
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
2
297
Anton Gorlov (stalker)
3
Anton Korbin (ahtoh)
2
Anton Pischulin (letanton)
2
3
1
89
6
53
2
barssc (barssc)
3
1
Boris Gulay (boresexpress)
3
78
Cronbuild Service (cronbuild)
3
9
12
Denis Baranov (baraka)
16
26
Denis Koryavov (dkoryavov)
14
1
31
9
54
Denis Smirnov (mithraen)
413
1
Dmitri Plakhov (dplakhov)
1
3
16
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
2
1
Dmitriy Zagrebin (dzagrebin)
1
14
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
10
46
257
1
Egor Glukhov (kaman)
12
1
Elvira Khabirova (lineprinter)
9
Eugene Ostapets (eostapets)
14
26
Eugene Suchkov (cityhawk)
2
7
127
417
2
Gennady Kushnir (baywind)
5
87
4
6
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
16
11
126
Hihin Ruslan (ruslandh)
51
Igor Homyakov (homyakov)
1
4434
Igor Zubkov (icesik)
97
41
Ilya Evseev (evseev)
5
Ilya Mashkin (oddity)
179
2
12
2
Ivan Razzhivin (underwit)
4
26
Konstantin Baev (kipruss)
9
1
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
10
L.A. Kostis (lakostis)
58
Lebedev Sergey (barabashka)
4
Led (led)
114
60
5
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
9
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
13
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Voronov (mvoronov)
7
Maxim Zhukov (mzhukov)
2
17
112
514
Michail Yakushin (silicium)
4
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
29
129
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
9
51
Mikhail Yakshin (greycat)
7
105
Nazarov Denis (nenderus)
41
31
1
11
346
Oleg Solovyov (mcpain)
53
Ott Alex (ott)
2
Paul Wolneykien (manowar)
62
2
7
2
Pavel Shilovsky (piastry)
5
Pavel V. Solntsev (p_solntsev)
1
19
Pavel Zilke (zidex)
6
21
Radik Usupov (radik)
13
46
Rinat Bikov (becase)
3
3
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
7
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
119
3
1
Sergey Kurakin (kurakin)
20
5
7
685
2
28
1
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
27
53
Slava Semushin (php-coder)
14
61
437
6
Timur Aitov (timonbl4)
8
8
25
285
Veaceslav Grecea (slavutich)
2
173
14
57
1161
60
71
90
1
26
50
1
Yuri Fil (yurifil)
1
600
1
4
2
Yury Aliaev (mutabor)
5
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
15
3
1
CPAN team (cpan)
1
105
24
XFCE Team (xfce)
75
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin