Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 5 июля 2020 | Пакетов: 17683 | Посещений: 18839460
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
3
16
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
390
31
Aleksey Cheusov (cheusov)
7
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
6
Alex Murygin (murygin)
26
5
5
2
5
30
1
15
1
Alexei Mezin (alexvm)
4
39
18
3
71
Alexey Morozov (morozov)
4
4
11
309
2
Alexey Sheplyakov (asheplyakov)
2
Alexey Sidorov (alexsid)
3
76
27
15
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
5
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
14
1
17
1
1098
422
1
24
Andrey Semenov (mitrofan)
2
30
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
1
294
Anton Gorlov (stalker)
2
Anton Korbin (ahtoh)
1
Anton Pischulin (letanton)
2
1
4
70
8
48
19
2
barssc (barssc)
1
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
38
Cronbuild Service (cronbuild)
8
7
7
Denis Baranov (baraka)
14
18
Denis Koryavov (dkoryavov)
13
1
28
7
15
Denis Smirnov (mithraen)
422
1
2
15
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
1
12
1
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
7
28
262
Egor Glukhov (kaman)
9
1
Elvira Khabirova (lineprinter)
5
Eugene Ostapets (eostapets)
10
22
1
116
382
Gennady Kushnir (baywind)
5
97
3
14
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
12
2
7
384
Hihin Ruslan (ruslandh)
24
Igor Homyakov (homyakov)
1
4144
Igor Zubkov (icesik)
77
39
Ilfat Aminov (aminov)
2
Ilya Evseev (evseev)
3
Ilya Mashkin (oddity)
137
1
37
2
Ivan Razzhivin (underwit)
13
24
Konstantin Baev (kipruss)
6
2
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
11
L.A. Kostis (lakostis)
63
Lebedev Sergey (barabashka)
1
Led (led)
57
30
4
5
23
8
Maxim Bodyansky (maximbo)
1
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
12
Maxim Knyazev (mattaku)
4
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
1
14
107
502
Michail Yakushin (silicium)
2
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
64
2
118
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
8
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
6
37
Mikhail Yakshin (greycat)
7
95
Nazarov Denis (nenderus)
38
23
33
3
2
57
334
Oleg Solovyov (mcpain)
51
Ott Alex (ott)
1
Paul Wolneykien (manowar)
86
2
13
1
10
Pavel Shilovsky (piastry)
2
Pavel Skrylev (majioa)
26
22
7
Pavel Zilke (zidex)
4
16
Radik Usupov (radik)
8
32
Rinat Bikov (becase)
3
3
2
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
7
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
170
2
Sergey Kurakin (kurakin)
13
3
3
586
1
38
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
21
Slava Aseev (ptrnine)
10
36
Slava Semushin (php-coder)
12
52
213
6
Timur Aitov (timonbl4)
4
6
20
264
Veaceslav Grecea (slavutich)
1
143
43
21
1142
90
86
80
1
34
21
1
620
3
2
Yury Aliaev (mutabor)
3
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
16
2
1
CPAN team (cpan)
1
Node Team (node)
3
25
XFCE Team (xfce)
73
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin