Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 25 января 2021 | Пакетов: 17782 | Посещений: 20133630
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
3
15
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
501
29
Aleksey Cheusov (cheusov)
8
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
6
Alex Murygin (murygin)
25
5
5
2
7
30
1
18
1
Alexei Mezin (alexvm)
4
38
18
3
85
Alexey Morozov (morozov)
4
3
11
298
2
Alexey Sheplyakov (asheplyakov)
2
Alexey Sidorov (alexsid)
2
71
27
17
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
4
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
9
1
20
1
982
572
1
24
Andrey Semenov (mitrofan)
1
Andrey Sokolov (keremet)
2
29
Andy Gorev (horror)
1
2
Anna Shadeeva (lunetta)
1
1
326
Anton Gorlov (stalker)
2
Anton Korbin (ahtoh)
1
Anton Pischulin (letanton)
2
1
3
65
10
48
21
2
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
36
Cronbuild Service (cronbuild)
7
6
6
Denis Baranov (baraka)
14
17
Denis Koryavov (dkoryavov)
13
1
29
7
13
Denis Smirnov (mithraen)
259
1
2
16
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
1
13
1
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
4
24
265
Egor Glukhov (kaman)
9
Elvira Khabirova (lineprinter)
5
Eugene Ostapets (eostapets)
8
22
110
381
Gennady Kushnir (baywind)
5
93
3
15
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
12
3
7
375
Hihin Ruslan (ruslandh)
23
1
Igor Homyakov (homyakov)
1
4060
Igor Zubkov (icesik)
71
40
Ilfat Aminov (aminov)
2
Ilya Evseev (evseev)
2
Ilya Mashkin (oddity)
135
1
33
2
Ivan Razzhivin (underwit)
16
Ivan Savin (svn17)
3
25
Konstantin Baev (kipruss)
6
1
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
12
L.A. Kostis (lakostis)
68
Lebedev Sergey (barabashka)
1
Led (led)
55
28
2
8
146
7
Maxim Bodyansky (maximbo)
1
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
11
Maxim Knyazev (mattaku)
6
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
1
13
106
473
Michail Yakushin (silicium)
2
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
85
2
108
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
7
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
7
35
Mikhail Yakshin (greycat)
7
98
Nazarov Denis (nenderus)
45
22
33
1
5
61
332
Oleg Solovyov (mcpain)
51
Ott Alex (ott)
1
Paul Wolneykien (manowar)
84
1
14
1
10
Pavel Shilovsky (piastry)
2
Pavel Skrylev (majioa)
25
23
14
Pavel Zilke (zidex)
4
16
Radik Usupov (radik)
8
32
Rinat Bikov (becase)
3
3
1
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
7
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
207
2
Sergey Kurakin (kurakin)
11
3
3
611
1
40
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
20
Slava Aseev (ptrnine)
11
34
Slava Semushin (php-coder)
12
52
223
6
Timur Aitov (timonbl4)
4
6
18
258
138
58
18
1271
96
86
78
1
36
19
1
634
2
1
Yury Aliaev (mutabor)
3
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
16
2
1
CPAN team (cpan)
1
122
Node Team (node)
3
25
XFCE Team (xfce)
66
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin