Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 16 февраля 2020 | Пакетов: 17493 | Посещений: 17401436
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
3
16
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
397
30
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
6
Alex Murygin (murygin)
26
6
5
2
5
25
1
15
1
Alexei Mezin (alexvm)
4
39
17
3
69
Alexey Morozov (morozov)
5
4
11
259
2
Alexey Sidorov (alexsid)
3
81
27
14
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
5
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
7
1
17
1
1008
366
1
25
Andrey Semenov (mitrofan)
2
30
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
1
302
Anton Gorlov (stalker)
2
Anton Korbin (ahtoh)
1
Anton Pischulin (letanton)
2
1
4
67
4
49
9
2
barssc (barssc)
2
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
39
Cronbuild Service (cronbuild)
9
7
7
Denis Baranov (baraka)
14
18
Denis Koryavov (dkoryavov)
13
1
28
7
19
Denis Smirnov (mithraen)
370
1
1
13
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
1
7
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
8
29
267
1
Egor Glukhov (kaman)
10
1
Elvira Khabirova (lineprinter)
7
Eugene Ostapets (eostapets)
10
23
Eugene Suchkov (cityhawk)
2
1
101
112
402
Gennady Kushnir (baywind)
5
105
3
15
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
12
2
7
387
Hihin Ruslan (ruslandh)
26
Igor Homyakov (homyakov)
1
4182
Igor Zubkov (icesik)
78
40
Ilfat Aminov (aminov)
2
Ilya Evseev (evseev)
3
Ilya Mashkin (oddity)
149
1
41
2
Ivan Razzhivin (underwit)
10
23
Konstantin Baev (kipruss)
6
2
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
12
L.A. Kostis (lakostis)
59
Lebedev Sergey (barabashka)
1
Led (led)
64
31
4
4
23
8
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
12
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Voronov (mvoronov)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
1
14
107
524
Michail Yakushin (silicium)
2
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
55
3
119
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
8
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
6
39
Mikhail Yakshin (greycat)
7
93
Nazarov Denis (nenderus)
35
23
23
1
55
328
Oleg Solovyov (mcpain)
48
Ott Alex (ott)
1
Paul Wolneykien (manowar)
80
2
10
1
11
Pavel Shilovsky (piastry)
2
Pavel Skrylev (majioa)
25
22
Pavel Zilke (zidex)
4
16
Radik Usupov (radik)
8
32
Rinat Bikov (becase)
3
3
3
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
7
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
173
2
Sergey Kurakin (kurakin)
13
4
3
570
1
37
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
21
Slava Aseev (ptrnine)
13
38
Slava Semushin (php-coder)
13
53
236
6
Timur Aitov (timonbl4)
4
6
21
260
Veaceslav Grecea (slavutich)
1
150
30
27
1123
79
79
82
1
39
22
1
613
3
2
Yury Aliaev (mutabor)
3
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
16
2
1
CPAN team (cpan)
1
Node Team (node)
2
25
XFCE Team (xfce)
73
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin