Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 6 февраля 2016 | Пакетов: 17316 | Посещений: 7133032
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
Ablaev Alexandr (bassmaster)
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
11
30
200
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
15
Alex Murygin (murygin)
27
11
19
3
1
1
32
3
65
Alexey Morozov (morozov)
12
28
15
292
6
Alexey Sidorov (alexsid)
3
115
36
11
2
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
20
Andrew Kornilov (hiddenman)
2
2
1
33
2
332
6
39
Andrey Semenov (mitrofan)
2
4
62
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
2
113
Anton Gorlov (stalker)
8
Anton Korbin (ahtoh)
2
Anton Pischulin (letanton)
2
3
100
55
3
barssc (barssc)
8
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
99
Cronbuild Service (cronbuild)
65
17
13
Denis Baranov (baraka)
19
28
Denis Koryavov (dkoryavov)
15
1
14
9
14
Denis Smirnov (mithraen)
369
2
Dmitri Plakhov (dplakhov)
1
17
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
11
21
2
Dmitry Lebkov (dlebkov)
19
70
274
1
Egor Glukhov (kaman)
16
2
Eugene Ostapets (eostapets)
17
33
Eugene Suchkov (cityhawk)
6
7
125
11
435
3
Gennady Kushnir (baywind)
5
George Litvinov (litvinovg)
1
134
4
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
33
14
Hihin Ruslan (ruslandh)
34
Igor Homyakov (homyakov)
1
3662
Igor Zubkov (icesik)
124
38
Ilya A Krawez (sadist)
1
Ilya Evseev (evseev)
7
Ilya Mashkin (oddity)
225
5
24
6
40
Konstantin Baev (kipruss)
12
L.A. Kostis (lakostis)
39
Lebedev Sergey (barabashka)
5
Led (led)
197
51
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
10
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
16
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
2
18
118
525
Michail Yakushin (silicium)
4
Mike Radyuk (torabora)
2
120
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
12
62
Mikhail Yakshin (greycat)
9
120
Nazarov Denis (nenderus)
38
38
268
Ott Alex (ott)
2
Paul Wolneykien (manowar)
125
7
Pavel Maleev (rolland)
1
2
Pavel Shilovsky (piastry)
9
Pavel V. Solntsev (p_solntsev)
1
16
Pavel Zilke (zidex)
6
32
Radik Usupov (radik)
19
49
Rinat Bikov (becase)
3
21
Sasha Martsinuk (scampler)
1
2
1
1
14
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
129
2
1
Sergey Kurakin (kurakin)
24
12
568
6
34
3
Serhii Hlodin (hlodin)
3
Sir Raorn (raorn)
32
72
Slava Semushin (php-coder)
16
84
7
Timur Aitov (timonbl4)
14
12
28
273
Veaceslav Grecea (slavutich)
5
214
91
1015
48
112
1
17
80
1
Yuri Fil (yurifil)
1
494
3
4
2
Yury Aliaev (mutabor)
8
2
Yury Yurevich (anarresti)
5
Nobody (nobody)
0
67
1
CPAN team (cpan)
1
128
24
XFCE Team (xfce)
72
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin