Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 23 января 2017 | Пакетов: 17787 | Посещений: 8554744
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
Ablaev Alexandr (bassmaster)
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
10
29
192
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
15
Alex Murygin (murygin)
27
11
19
3
1
1
Alexei Mezin (alexvm)
2
34
3
70
Alexey Morozov (morozov)
11
25
14
310
6
Alexey Sidorov (alexsid)
3
102
36
11
2
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
18
Andrew Kornilov (hiddenman)
2
2
1
35
2
379
3
39
Andrey Semenov (mitrofan)
2
4
57
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
2
149
Anton Gorlov (stalker)
5
Anton Korbin (ahtoh)
2
1
Anton Pischulin (letanton)
2
3
100
53
3
barssc (barssc)
4
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
94
Cronbuild Service (cronbuild)
65
17
13
Denis Baranov (baraka)
20
28
Denis Koryavov (dkoryavov)
15
1
36
9
36
Denis Smirnov (mithraen)
369
2
Dmitri Plakhov (dplakhov)
1
2
16
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
6
22
2
Dmitry Lebkov (dlebkov)
14
72
266
1
Egor Glukhov (kaman)
16
1
Eugene Ostapets (eostapets)
16
34
Eugene Suchkov (cityhawk)
6
7
126
11
439
2
Gennady Kushnir (baywind)
5
George Litvinov (litvinovg)
1
140
4
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
33
13
Hihin Ruslan (ruslandh)
43
Igor Homyakov (homyakov)
1
3856
Igor Zubkov (icesik)
108
42
Ilya Evseev (evseev)
6
Ilya Mashkin (oddity)
223
5
15
6
244
41
Konstantin Baev (kipruss)
12
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
5
L.A. Kostis (lakostis)
46
Lebedev Sergey (barabashka)
5
Led (led)
153
55
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
10
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
15
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
2
18
117
543
Michail Yakushin (silicium)
4
Mike Radyuk (torabora)
2
136
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
10
61
Mikhail Yakshin (greycat)
8
115
Nazarov Denis (nenderus)
40
33
322
Ott Alex (ott)
2
Paul Wolneykien (manowar)
89
7
Pavel Maleev (rolland)
1
2
Pavel Shilovsky (piastry)
9
Pavel V. Solntsev (p_solntsev)
1
18
Pavel Zilke (zidex)
6
29
Radik Usupov (radik)
15
46
Rinat Bikov (becase)
3
17
Sasha Martsinuk (scampler)
1
2
1
1
13
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
135
2
1
Sergey Kurakin (kurakin)
23
3
11
633
5
40
3
Serhii Hlodin (hlodin)
3
Sir Raorn (raorn)
30
67
Slava Semushin (php-coder)
15
74
7
Timur Aitov (timonbl4)
11
12
28
285
Veaceslav Grecea (slavutich)
5
209
78
1049
46
54
107
1
19
79
1
Yuri Fil (yurifil)
1
546
3
4
2
Yury Aliaev (mutabor)
8
2
Yury Yurevich (anarresti)
5
Nobody (nobody)
0
17
6
1
CPAN team (cpan)
1
128
24
XFCE Team (xfce)
75
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin