Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 22 августа 2017 | Пакетов: 17969 | Посещений: 9857466
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
10
29
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
212
190
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
14
Alex Murygin (murygin)
26
11
14
3
1
1
Alexei Mezin (alexvm)
2
34
3
72
Alexey Morozov (morozov)
11
24
14
354
6
Alexey Sidorov (alexsid)
3
94
36
11
2
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
18
Andrew Kornilov (hiddenman)
2
2
1
22
2
385
3
38
Andrey Semenov (mitrofan)
2
4
48
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
2
259
Anton Gorlov (stalker)
4
Anton Korbin (ahtoh)
2
1
Anton Pischulin (letanton)
2
3
100
1
55
2
barssc (barssc)
4
1
Boris Gulay (boresexpress)
3
91
Cronbuild Service (cronbuild)
3
15
13
Denis Baranov (baraka)
18
28
Denis Koryavov (dkoryavov)
15
1
37
9
38
Denis Smirnov (mithraen)
435
2
Dmitri Plakhov (dplakhov)
1
2
17
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
6
19
2
Dmitry Lebkov (dlebkov)
14
65
255
1
Egor Glukhov (kaman)
15
1
Elvira Khabirova (lineprinter)
4
Eugene Ostapets (eostapets)
16
34
Eugene Suchkov (cityhawk)
6
7
135
11
428
2
Gennady Kushnir (baywind)
5
George Litvinov (litvinovg)
1
127
4
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
31
13
Hihin Ruslan (ruslandh)
51
Igor Homyakov (homyakov)
1
3833
Igor Zubkov (icesik)
105
36
Ilya Evseev (evseev)
6
Ilya Mashkin (oddity)
221
3
15
5
204
39
Konstantin Baev (kipruss)
12
5
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
8
L.A. Kostis (lakostis)
43
Lebedev Sergey (barabashka)
5
Led (led)
138
73
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
10
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
14
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
2
18
115
551
Michail Yakushin (silicium)
4
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
16
145
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
9
60
Mikhail Yakshin (greycat)
8
119
Nazarov Denis (nenderus)
43
32
1
340
Oleg Solovyov (mcpain)
12
Ott Alex (ott)
2
Paul Wolneykien (manowar)
93
7
Pavel Maleev (rolland)
1
2
Pavel Shilovsky (piastry)
6
Pavel V. Solntsev (p_solntsev)
1
18
Pavel Zilke (zidex)
6
28
Radik Usupov (radik)
15
45
Rinat Bikov (becase)
3
16
Sasha Martsinuk (scampler)
1
2
1
1
9
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
110
3
1
Sergey Kurakin (kurakin)
22
7
11
669
5
36
3
Serhii Hlodin (hlodin)
3
Sir Raorn (raorn)
29
62
Slava Semushin (php-coder)
15
70
7
Timur Aitov (timonbl4)
11
11
26
280
Veaceslav Grecea (slavutich)
2
195
70
1125
86
63
103
1
19
78
1
Yuri Fil (yurifil)
1
587
3
4
2
Yury Aliaev (mutabor)
6
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
14
6
1
CPAN team (cpan)
1
24
XFCE Team (xfce)
75
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin