Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 23 июля 2016 | Пакетов: 17442 | Посещений: 7721559
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
Ablaev Alexandr (bassmaster)
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
10
30
191
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
15
Alex Murygin (murygin)
27
11
19
3
1
1
32
3
66
Alexey Morozov (morozov)
11
26
14
265
6
Alexey Sidorov (alexsid)
3
108
36
11
2
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
18
Andrew Kornilov (hiddenman)
2
2
1
35
2
353
6
39
Andrey Semenov (mitrofan)
2
4
59
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
2
113
Anton Gorlov (stalker)
8
Anton Korbin (ahtoh)
2
Anton Pischulin (letanton)
2
3
98
55
3
barssc (barssc)
5
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
94
Cronbuild Service (cronbuild)
65
17
12
Denis Baranov (baraka)
19
28
Denis Koryavov (dkoryavov)
15
1
29
9
34
Denis Smirnov (mithraen)
371
2
Dmitri Plakhov (dplakhov)
1
16
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
7
21
2
Dmitry Lebkov (dlebkov)
18
77
268
1
Egor Glukhov (kaman)
16
2
Eugene Ostapets (eostapets)
17
33
Eugene Suchkov (cityhawk)
6
7
129
11
429
2
Gennady Kushnir (baywind)
5
George Litvinov (litvinovg)
1
114
4
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
33
13
Hihin Ruslan (ruslandh)
40
Igor Homyakov (homyakov)
1
3738
Igor Zubkov (icesik)
117
38
Ilya A Krawez (sadist)
1
Ilya Evseev (evseev)
7
Ilya Mashkin (oddity)
224
5
15
6
300
40
Konstantin Baev (kipruss)
12
L.A. Kostis (lakostis)
40
Lebedev Sergey (barabashka)
5
Led (led)
193
43
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
10
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
15
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
2
18
117
539
Michail Yakushin (silicium)
4
Mike Radyuk (torabora)
2
130
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
10
61
Mikhail Yakshin (greycat)
9
116
Nazarov Denis (nenderus)
39
35
284
Ott Alex (ott)
2
Paul Wolneykien (manowar)
92
7
Pavel Maleev (rolland)
1
2
Pavel Shilovsky (piastry)
9
Pavel V. Solntsev (p_solntsev)
1
17
Pavel Zilke (zidex)
6
30
Radik Usupov (radik)
15
46
Rinat Bikov (becase)
3
19
Sasha Martsinuk (scampler)
1
2
1
1
13
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
144
2
1
Sergey Kurakin (kurakin)
23
11
623
6
43
3
Serhii Hlodin (hlodin)
3
Sir Raorn (raorn)
32
71
Slava Semushin (php-coder)
15
76
7
Timur Aitov (timonbl4)
13
12
28
276
Veaceslav Grecea (slavutich)
5
211
86
1018
7
43
106
1
18
80
1
Yuri Fil (yurifil)
1
518
3
4
2
Yury Aliaev (mutabor)
8
2
Yury Yurevich (anarresti)
5
Nobody (nobody)
0
14
6
1
CPAN team (cpan)
1
121
24
XFCE Team (xfce)
74
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin