Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 21 апреля 2019 | Пакетов: 17649 | Посещений: 13449693
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
4
19
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
499
34
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
6
Alex Murygin (murygin)
26
7
8
2
9
1
16
1
Alexei Mezin (alexvm)
2
39
10
3
72
Alexey Morozov (morozov)
5
9
13
358
2
Alexey Sheplyakov (asheplyakov)
1
Alexey Sidorov (alexsid)
3
83
29
12
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
7
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
6
1
1
14
1
172
390
1
32
Andrey Semenov (mitrofan)
2
35
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
1
274
Anton Gorlov (stalker)
2
Anton Korbin (ahtoh)
1
Anton Pischulin (letanton)
2
3
2
79
3
53
2
barssc (barssc)
2
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
45
Cronbuild Service (cronbuild)
9
9
7
Denis Baranov (baraka)
16
24
Denis Koryavov (dkoryavov)
14
1
32
7
18
Denis Smirnov (mithraen)
376
1
2
14
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
1
12
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
9
36
275
1
Egor Glukhov (kaman)
10
4
Elvira Khabirova (lineprinter)
8
Eugene Ostapets (eostapets)
13
25
Eugene Suchkov (cityhawk)
2
4
112
394
2
Gennady Kushnir (baywind)
5
86
3
12
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
15
6
218
Hihin Ruslan (ruslandh)
41
Igor Homyakov (homyakov)
1
4110
Igor Zubkov (icesik)
85
35
Ilfat Aminov (aminov)
3
Ilya Evseev (evseev)
4
Ilya Mashkin (oddity)
152
1
31
2
Ivan Razzhivin (underwit)
12
25
Konstantin Baev (kipruss)
8
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
13
L.A. Kostis (lakostis)
54
Lebedev Sergey (barabashka)
1
Led (led)
73
46
3
6
11
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
8
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
13
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Voronov (mvoronov)
5
Maxim Zhukov (mzhukov)
2
15
109
464
Michail Yakushin (silicium)
4
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
59
121
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
9
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
4
49
Mikhail Yakshin (greycat)
7
92
Nazarov Denis (nenderus)
38
25
11
25
326
Oleg Solovyov (mcpain)
50
Ott Alex (ott)
1
Paul Wolneykien (manowar)
75
2
9
1
Pavel Shilovsky (piastry)
3
Pavel Skrylev (majioa)
23
Pavel V. Solntsev (p_solntsev)
1
22
Pavel Zilke (zidex)
5
20
Radik Usupov (radik)
10
34
Rinat Bikov (becase)
3
3
1
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
7
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
133
3
Sergey Kurakin (kurakin)
16
5
3
610
2
31
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
22
Slava Aseev (ptrnine)
10
43
Slava Semushin (php-coder)
13
55
403
6
Timur Aitov (timonbl4)
5
7
23
263
Veaceslav Grecea (slavutich)
2
161
19
47
1144
61
71
83
1
35
48
1
Yuri Fil (yurifil)
1
596
1
3
2
Yury Aliaev (mutabor)
3
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
15
2
1
CPAN team (cpan)
1
25
XFCE Team (xfce)
72
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin