Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 15 декабря 2018 | Пакетов: 18642 | Посещений: 12716401
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
4
21
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
598
181
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
7
Alex Murygin (murygin)
26
10
8
2
3
1
14
1
Alexei Mezin (alexvm)
2
39
9
3
74
Alexey Morozov (morozov)
6
11
13
253
6
Alexey Sheplyakov (asheplyakov)
2
Alexey Sidorov (alexsid)
2
89
34
12
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
7
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
5
1
1
14
1
147
446
3
33
Andrey Semenov (mitrofan)
2
1
37
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
2
341
Anton Gorlov (stalker)
3
Anton Korbin (ahtoh)
2
Anton Pischulin (letanton)
2
3
2
93
3
53
2
barssc (barssc)
2
1
Boris Gulay (boresexpress)
3
75
Cronbuild Service (cronbuild)
3
9
12
Denis Baranov (baraka)
16
26
Denis Koryavov (dkoryavov)
14
1
33
9
52
Denis Smirnov (mithraen)
389
1
Dmitri Plakhov (dplakhov)
1
1
16
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
1
2
Dmitriy Zagrebin (dzagrebin)
1
14
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
9
38
254
1
Egor Glukhov (kaman)
10
Elvira Khabirova (lineprinter)
9
Eugene Ostapets (eostapets)
14
25
Eugene Suchkov (cityhawk)
2
7
129
402
2
Gennady Kushnir (baywind)
5
85
4
6
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
15
10
215
Hihin Ruslan (ruslandh)
49
Igor Homyakov (homyakov)
1
4498
Igor Zubkov (icesik)
94
40
Ilfat Aminov (aminov)
2
Ilya Evseev (evseev)
5
Ilya Mashkin (oddity)
170
2
15
2
Ivan Razzhivin (underwit)
6
25
Konstantin Baev (kipruss)
9
1
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
13
L.A. Kostis (lakostis)
50
Lebedev Sergey (barabashka)
4
Led (led)
80
55
1
6
6
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
9
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
13
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Voronov (mvoronov)
6
Maxim Zhukov (mzhukov)
2
16
111
494
Michail Yakushin (silicium)
4
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
38
119
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
9
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
2
51
Mikhail Yakshin (greycat)
7
98
Nazarov Denis (nenderus)
38
28
6
8
351
Oleg Solovyov (mcpain)
58
Ott Alex (ott)
2
Paul Wolneykien (manowar)
74
2
7
1
Pavel Shilovsky (piastry)
4
Pavel Skrylev (majioa)
7
Pavel V. Solntsev (p_solntsev)
1
23
Pavel Zilke (zidex)
6
21
Radik Usupov (radik)
11
41
Rinat Bikov (becase)
3
3
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
7
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
133
3
1
Sergey Kurakin (kurakin)
20
5
7
651
2
34
1
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
25
51
Slava Semushin (php-coder)
14
56
439
6
Timur Aitov (timonbl4)
7
7
25
274
Veaceslav Grecea (slavutich)
2
167
15
51
1157
59
73
87
1
25
48
1
Yuri Fil (yurifil)
1
598
1
3
2
Yury Aliaev (mutabor)
5
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
15
2
1
CPAN team (cpan)
1
25
XFCE Team (xfce)
75
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin